Ак Барс – Трактор прямая трансляция онлайн 21/12 в 19:00 по МСК

Ак Барс – Трактор прямая трансляция онлайн 21/12 в 19:00 по МСК

    Ак Барс – Трактор прямая трансляция онлайн 21/12 в 19:00 по МСК

    Ак Барс

    Ак Барс занимает 3 пространство в Восточной конференции и отчаянно бьется за первую строку в турнирной таблице с Автомобилистом . Команда провела жилища 21 игру , в коих одержала 14 побед при 5 поражениях в ведущее время , ещё 2 матча фаворита не выявили и закончились в серии буллитов .

    Трактор

    Трактор занимает 8 пространство в Восточной конференции , в борьбе за , которую обгоняет команду из Китая Куньлунь РС на 2 очка . На выезде команда повела 20 игр , в коих одержала 3 победы при 10 поражениях в ведущее время , 7 матчей окончив вничью . Тут стоит обозначить , собственно что из 7 матчей сыгранных в вспомогательное время , беря во внимание серии буллитов , команда из Челябинска 6 один выходила победителем .

    Мониторинг

    Владельцы в матче по прежнему не сумеют планировать на Антона Ландера , нападающего набравшего по ходу сезона 22 очка ( 7 + 15 ) , который вобщем не выходит на лед с минувшего месяца . Конечный матч Ак Барс провел жилища с соседями по турнирной таблице Металлург Магнитогорск . Ведя в счете по ходу матча 3:1 , владельцы провалили 3-ий этап сведя матч к ничейному итогу и проиграв в серии буллитов . В данном сезоне два раза проигрывать в семейных стенках , команда из Казани для себя ещё не разрешала .

    Постояльцы практически выгрызают в последних матчах очки , проведя 5 последних матчей на выезде , команда 1 игру проиграла , 1 игру выиграла и 3 победы были добыты в вспомогательное время , при этом все 3 матча были завершены в овертайме . В последнее время команду из Челябинска преследует вереница травм , в данном месяце травмировались главные нападающие : Игорь Полыгалов , набравший 17 очков ( 8+9 ) , Антон Глинкин имеющий в собственном активе 16 очков ( 5+11 ) . Для команды , которая на выезде забросила 39 шайб , эти издержки считаются больше чем осязаемыми .

    В последних 7 матчах , противоборство данных команд в Казани , постоянно заканчивались победой владельцев площадки в ведущее время .

    Отправить комментарий