Челси – Борнмут прямая трансляция онлайн 19/12 в 22:45 по МСК.

Челси – Борнмут прямая трансляция онлайн 19/12 в 22:45 по МСК.

    Челси – Борнмут прямая трансляция онлайн 19/12 в 22:45 по МСК.

    Челси

    Челси непобедим в 18 семейных боях кряду. В сегодняшнем сезоне подшефные Сарри выиграли 10 из 13 официальных игр на Стэмфорд Бридж, 7 из коих с плюсом в 2 мяча и больше. Вот и в 3 последних боях на собственном фон голубые одержали победу с совокупным счетом 7-0, обыграв в что количестве и Манчестер Сити. В 10 из 13 семейных игр Челси забивали как минимальное количество 2 мяча. При данном англичане накрепко играют и в защите на собственном фон. Всего 10 пропущенных мячей в активе голубых на Бридже, при этом половину из данных мячей Челси забили МЮ, Ливерпуль и Арсенал. Больше такого, англичане не пропускают жилища на протяжении 4 игр кряду.

    Борнмут

    Борнмут, как предсказывалось спецами, впоследствии броского старта помаленьку сбавлял обороты, а последние 2 месяца команда решительно выступает блекло. В этап с ноября по нынешний момент вишни смогли одержать всего 1 победу, да и тут стоит обозначить, собственно что в конкурентах был аутсайдер АПЛ - Хаддерсфилд. Абсолютно, численник у команды был не незатейливый, впрочем Борнмут проиграл в том числе и Ньюкаслу и Вулверхэмптону. В случае если преждевременное вишни хоть и уступали конкурентам, то но бы забивали, то в последних 2 матчах решительно не смогли отличиться.
    Прогноз

    Челси выставлен очевидным победителем встречи, собственно что абсолютно заслуженно. Голубые присутствуют в неплохой форме, в любом матче делают большое количество небезопасных факторов. В боях с середняками и аутсайдерами АПЛ англичане и решительно организуют полное преобладание. В том числе и в постояльцах у Брайтона, замечательно выступающего на собственном фон, Челси "задавил" конкурента в первом тайме, собственно что вылилось в результате в 2 забитых мяча. Беря во внимание, как проваливался в защите Борнмут в последних матчах, задержать напор подшефных Сарри им вряд ли получится. Что больше, собственно что травмированы заступники Смит и Фрэнсис. Да и забить на Стэмфорд Бридж постояльцам станет непросто. Борнмут хоть и обладал инициативой в бое с Вулверхэмптоном, впрочем воплотить в жизнь свое превосходство в гол не смог. В бое с Челси вишни обязаны станут огромную доля времени обороняться, как это было в этой ирге с Ливерпулем, в следствие этого факторов команда сделает не достаточно. Да и голубые на собственном фон в последних матчах не пропускали, сумев в том числе и сладить с атакой МС.

    Отправить комментарий