Лестер Сити – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 18/12 в 22:45 по МСК.

Лестер Сити – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 18/12 в 22:45 по МСК.

    Лестер Сити – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 18/12 в 22:45 по МСК.

    Лестер Сити

    Невозможно обогнуть стороной кубковый матч в Великобритании меж Лестер Сити и Манчестер Сити. Прекрасная вывеска - встреча 2-ух чемпионов британской премьер-лиги последних лет. Лисы естественно теряют популярность сезона 2015/2016 и остаются как и всякий раз командой, ключевая задачка которая продолжать выступать в элитарном дивизионе. В чемпионате Лестер на этот момент на 12-м пространстве с 22 очками, от зоны вылета довольно вдали - дистанция в 10 очков.

    Манчестер Сити

    Манчестер Сити - фаворит предшествующего сезона премьер-лиги. Длительное время в данном сезоне жители города шли на первом пространстве, пока же не оступились в недавнешнем гостевом матче с Челси, проигранным со счетом 0-2. Этим образом, текущее состояние команды это 2-ое пространство и 44 очка впоследствии 17 турпоездок. Отставание от фаворитного Ливерпуля оформляет всего одно очко.
    Прогноз

    Кубковые матчи числятся элитными в Великобритании, не пара русской премьер-лиги к огорчению. Английские команды всякий раз тем более настраиваются на эти матчи. Манчестер Сити в чемпионате сверхрезультативен - 48 мячей за 17 турпоездок ! Лестер абсолютно способен забить в родных стенках. Считаю, собственно что в данной этой ирге не стоит ждать замкнутого футбола и в следствие этого устанавливаю на тотал более 2.5 голов.


    Отправить комментарий