Лион – Монако прямая трансляция онлайн 16/12 в 23:00 по МСК.

Лион – Монако прямая трансляция онлайн 16/12 в 23:00 по МСК.

    Лион – Монако прямая трансляция онлайн 16/12 в 23:00 по МСК.

    Лион

    Лион на неделе выдернул у шахтёра играя в Украине путёвку в плей-офф лиги чемпионов. Проигрывая до 65 минутки 1-0, французы смогли уравнять счёт и вычесть нужную ничью. Абсолютно вполне вероятно, собственно что как раз из-за сего матча Лион поэкономил силы а последнем туре собственного чемпионата, где проиграл Ренну. В чемпионате то ПСЖ всё точно также уже не вынуть, а от 2 пространства Лион в том числе и с учётом сего поражения отделяют всего 3 очка. Выступать же в первенстве еще большое количество и гандикап данный элементарно ничтожен.

    Монако

    Монако продолжает плыть по направлению. Уже и тренера сменили ( судя по итогам сменили как рассказывается шило на не достаточно, ну какой из Анри тренер, да он бы чем какого-либо другого бутсы надел более полезности бы команде принёс), а итога как не было например и нет. Из еврокубков на неделе вылетел бесповоротно проиграв жилища Боруссии (Д). В чемпионате выиграл в последнем туре у такового же неудачника как и сам 17го в таблице Амьена. Это была всего 3 победа Монако в 16 турах и с предпоследнего пространства она команду не сдвинула.

    Прогноз

    Монако и в собственные наилучшие эпохи с трудом играл в Лионе. Из собственных последних 14 визитов туда он выиграл лишь только в 2х. И в 7 проиграл. И в данный момент ему там ничего неплохого не освещает. 9й Ним, 8й Страсбург. 6 Сент-Этьен, 5й Марсель уезжали в данном чемпионате ни с чем из Лиона. С чего сегодняшний Монако обязан арестовать там но бы очко в случае если он в том числе и в минувшем больше чем успешном для себя чемпионате, 2е пространство одолжил, проиграл в постояльцах Лиону.

    Плюс сам Лион в данный момент на моральном подъёме впоследствии выхода в плей-офф в л.ч. Собственно что скорее всего и на этой ирге отразится. Ну и ко всем неудачам Монако еще и его госпиталь переполнен. В данный момент 14 футболистов там располагается. Буквально не поиграют Ахолу и Мбула. И еще весь состав под вопросом. Так, собственно что абсолютно благополучный на фоне Монако и в проекте состава и в проекте игры Лион, скорее всего 3 очка в данном матче в собственную копилку положит.

    Отправить комментарий