Эйбар – Валенсия прямая трансляция онлайн 15/12 в 22:45 по МСК.

Эйбар – Валенсия прямая трансляция онлайн 15/12 в 22:45 по МСК.

    Эйбар – Валенсия прямая трансляция онлайн 15/12 в 22:45 по МСК.

    Эйбар

    Впоследствии матча с Леванте, который закончился со счетом 4-4, безусловно охота рискнуть и поставить, в случае если ни на победу "оружейников", которые, меж иным, 2 раза на собственном фон кряду Валенсию обыграли, а но бы на личный тотал в 1.5 мяча. Считаю коэффициент очень завышенным, Эйбар забивает периодически.

    В случае если получилось отличиться в матче напротив Реала три раза, в случае если команда великолепно играет на "Ипуруа" и в конечный один не сумела забить аж в апреле месяце, то, отчего бы, не попытаться замечательно отыграть с усталой впоследствии лигочемпионской баталией с Манчестер Юнайтед Валенсии?

    Валенсия

    Валенсия великолепно играет в защите в сегодняшнем сезоне? Ну, да, здесь без вопросов. Не все, пространство в зоне вылета беседует о что собственно что коллективу очевидно чего-то не хватает. Да, при всей надежности тыла "летучие мыши" весной станут биться в Лиге Европы, а не в Лиге Чемпионов. И поиграли на "ноль" постояльцы в последних 5 встречах в всевозможных состязаниях лишь только когда-то. В игры с адептом низшего дивизиона в Кубке Короля. И 2 собственных выездных матча "летучие мыши" проиграли. Пусть это было в том числе и с Реалом и Ювентусом.
    Прогноз

    Считаю Эйбар в высшей степени сумасбродной командой. Которая ни разу не станет выступать от защиты на собственном фон. Более при собственных болельщиках в сегодняшнем сезоне забивает лишь только Барселона. Валенсия впоследствии манкунианцев естественно же станет не в безупречных кондициях. Возможен проход тотал более 2.5 мяча. Полагаю, игра протечет действенно и обладателям по силам одержать победу и забить при данном 2 гола.


    Отправить комментарий