Реал Мадрид – Райо Вальекано прямая трансляция онлайн 15/12 в 20:30 по МСК.

Реал Мадрид – Райо Вальекано прямая трансляция онлайн 15/12 в 20:30 по МСК.

    Реал Мадрид – Райо Вальекано прямая трансляция онлайн 15/12 в 20:30 по МСК.

    Ряд ставок в предоставленной этой ирге вправду неплохи. Разберёмся, какие же как раз и как великоват риск. Ряд ставок в предоставленной этой ирге вправду неплохи. Разберёмся, какие же как раз и как великоват риск. Матч «Реал Мадрид» – «Райо Вальекано» протечет в рамках 14 тура. Надо разобраться, у кого более шансов на победу.

    Стартуем с турнирки. Там дела надлежащие. «Реал Мадрид» располагается на 5 пространстве в таблице, обгоняя конкурента, который разместился на 19 позиции. Фаворит встречи набрал 23 очка; у наименее гулких камышей из ФК «Райо Вальекано» — 10 очков.

    Невозможно обогнуть стороной и характеристики по финалам предшествовавших встреч. 7 – столько матчей в турнире выиграла команда «Реал Мадрид». Это более, чем друзья из клана конкурентов (2). «Райо Вальекано» проверяет боль, когда лицезреет численность проигранных конкурентом матчей (5). Так как у него побольше (8). Вероятна ли ничья в данном матче? Заглянем в статистический протокол: у команды «Реал Мадрид» набралось 2 мирных исходов, у команды «Райо Вальекано» — 4.

    В высшей степени принципиально еще взять в толк, как оппоненты играют в нападению и обороне. «Райо Вальекано» не имеет возможность похвастать подобный же крепкой атакой, как конкуренты (голы – 22). У их 15 забито и 28 пропущено.

    К матчу конкуренты подходят в некоторое количество различной форме. В какой как раз – cейчас познаем. В 5 матчах перед данным противоборством ФК «Реал Мадрид» почаще выигрывал: 4 напротив 2 («Райо Вальекано»). А вот какова статистика ничейных исходов в данных же турах: «Райо Вальекано» — 1, «Реал Мадрид» — 0. Ну а по поражениям в этот этап плачевнее обстоят дела у ФК «Райо Вальекано»: их 2. В куда наилучшей форме располагается команда «Реал Мадрид» с её показателем – 1.