Тоттенхэм Хотспур – Бёрнли прямая трансляция онлайн 15/12 в 18:00 по МСК.

Тоттенхэм Хотспур – Бёрнли прямая трансляция онлайн 15/12 в 18:00 по МСК.

    Тоттенхэм Хотспур – Бёрнли прямая трансляция онлайн 15/12 в 18:00 по МСК.

    Тоттенхэм

    «Тоттенхэм» подходит к еще одному матчу чемпионата Великобритании в замечательном настроении. На неделе «шпоры» поиграли вничью с «Барселоной» (1:1) и пробились в плей-офф Лиги чемпионов спасибо не лишь только собственному итогу, но и ПСВ, который не проиграл «Интеру». В АПЛ «шпоры» идут на третьей строке. В шестнадцати турах команда Маурисио Почеттино набрала 36 очков, на 6 очков отстает от фаворита и на 2 очка обгоняет близких преследователей. Любопытно, собственно что «Тоттенхэм» остается единой командой, которая до сих времен не поиграла в чемпионате вничью.

    В прошлом туре англичане на выезде переиграли «Лестер» со счетом 2:0, оформив вторую по порядку победу в АПЛ.

    Стоит обозначить, собственно что «Тоттенхэму» будет необходимо содержать в уме то, собственно что 19 декабря команде светит выполнить четвертьфинальный матч Кубка лиги напротив «Арсенала». Наверное, Почеттино проведет конкретную ротацию в матче с «Бернли».

    Бернли

    «Бернли» в данном сезоне не имеет возможность повытрепываться неплохими итогами. Впоследствии седьмого пространства по результатам минувшего чемпионата в текущей кампании команда Шона Дайча пока же идет только семнадцатой. «Бернли» проиграл в 10 матчах из шестнадцати, набрал 12 очков и располагается в 2-ух очках от зоны вылета. Не все, и от больше применимого четырнадцатого пространства команду отделяют лишь только 2 балла. Принципиально обозначить, собственно что команда пропускает в среднем по 2 гола за игру — 32 мяча. Более «Бернли» в АПЛ пропустил лишь только «Фулхэм».

    В 16-м туре «бордовые» оборвали собственную ужасную серию из 8 матчей без побед (2 ничьи и 6 поражений), мало обыграв «Брайтон» — 1:0.
    Прогноз

    На победу «Тоттенхэма» в данном матче букмекеры выделяют коэффициент 1,19, на ничью — 7,80, а на сенсационный триумф «Бернли» — 18,00. «Тоттенхэм» обязан одерживать победу в данном матче, впрочем собственную роль имеет возможность поиграть то, собственно что команда станет проводить данный бой меж встречами с «Барселоной» и «Арсеналом». Наверное, «шпоры» захотят выиграть и при данном сберечь силы.

    Наш мониторинг на матч — «Тоттенхэм» не проиграет и тотал меньше 3,5 голов с коэффициентом 1,87.

    Отправить комментарий