Янг Бойз – Ювентус прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

Янг Бойз – Ювентус прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

    Янг Бойз – Ювентус прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

    Янг Бойз

    Янг Бойз абсолютно не приглянулся, и не удивил в текущем розыгрыше. Команда выглядела ну довольно невесело, и эти коллективы конечное омрачают эмоцию о лиги чемпионов. Ключевая задачка швейцарского коллектива на любой матч была защитить стартовые 0-0 на табло. Так-как с атакой там все максимально дурно... 2 мяча швейцарцы забили за 5 боев, и раз лишь только с игры (один с пенальти) Ну одно очко смогли для себя нажить за 5 боев массовый стадии, использовали очевидно провальным отрезком в сезоне валенсии, и поиграли с ними 1-1 жилища. Вот именно и все.... Нудная, сероватая множество, вот и все воспоминание, которое остается об данной команде , впоследствии их концерт в наисильнейшем турнире планетки. Предполагаю, длительное время их здесь ныне не увидим !

    Ювентус

    Ну а ювентус ещё не все вопросы принял решение на массовый стадии турнира. Туринская команда ещё не точно обещала для себя 1-ое пространство в группе, а устроить данная очевидно надо ! Видь пройдя в плей-офф со-второй строчки, есть гигантская возможность напороться на какого нибудь гранда уже на 1 стадии плей-офф, а это очевидно ненужно, команде которая намеревается выиграть турнир ! На собственной поляне, итальянская команда , конечно в щепки разнесла швейцарский коллектив 3-0. Станет ли разгром в данном матче, заявить непросто. Но, 3 очка постояльцы скорее всего обязаны набирать ! Абсолютно допускаю, собственно что данная станет простая победа на классе практически в том числе и с счетом 1-0, так-как поляна у швейцарской команды искусственного происхождения , и никто получить травмы конечное же не желает, в следствие этого жилы разрывать и не станут. Например собственно что , в минусовые форы здесь очевидно лазить не стоит !
    Прогноз

    Моя ставка на данный матч: Победа Ювентуса! Для больше неплохого коэффициента, возможно испробовать арестовать победу с сухим счетом, постояльцев сего матча! В гол владельцев здесь верится довольно слабо....

    Отправить комментарий