Валенсия – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

Валенсия – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

    Валенсия – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

    Валенсия

    "Летучих мышей" крепко лихорадило на старте сезона, у их не достаточно собственно что выходило в нападению и пропускала. На этот момент команда наладила оборонительные порядки и пропускает не более 1-го мяча за игру. 2 мяча команда пропустила только от Реала в 14 туре Примеры,в остальном защита довольно надежна. К последнему туру Лиги Чемпионов Валенсия подходит на 3 пространстве с которого уже не двинется,у команды всего 1 победа и 2 ничьи коих хватает дабы пробиться в Лигу Европы, не более.Припомню собственно что в 1-ая встреча в Манчестере Валенсия осталась безголевой.

    Манчестер Юнайтед

    На момент написания предоставленного мониторинга Манчестер Юнайтед увлекается 2 сделку в группе и содержит 10 очков в копилке. Отставание от Ювентуса 2 очка и "красноватые дьяволы" все ещё претендуют на первую строку группы Н. Стоит направить забота на в высшей степени нестабильную игру Манчестер Юнайтед в родном чемпионате. При Моуриньо команда никоим образом не имеет возможность отыскать размеренную игру и матчи всякий раз непредсказуемы. В данный момент они разместились на 6 пространстве, последние 5 матчей закончились 3 ничьими и 2-мя победами. Ничья с Саутгемптоном 2-2 и с Кристал Пэласом 0-0 невозможно записать в имущество успешных. В матче с Валенсией МЮ станет биться за победу, но может ли с подобный невыразительной игрой?
    Прогноз

    В случае если идти из задач то абсолютно Манчестеру победа станет значимее. Есть шанс, хоть и наименьший превзойти Ювентус. Манчестер в последних турах чемпионата большое количество забивает, но и оборона Валенсии хороша.В случае если Валенсия выставит запас то постояльцы имеют все шансы и одержать победу. МЮ выставит военный состав и в следствие этого не вижу ничего чем какого-либо другого чем поставить на голевую победу постояльцев.

    Отправить комментарий