Бенфика – АЕК Афины прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

Бенфика – АЕК Афины прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

    Бенфика – АЕК Афины прямая трансляция онлайн 12/12 в 23:00 по МСК.

    Бенфика

    Бенфика в Лиге чемпионов на третьей позиции и Лига Европы от их уже никуда не денется. "Соколы" имеют все шансы безмятежно завершать данный год на мажорной нотке у себя жилища победой. Пусть проигрыша от Аякса 1-3 и Баварии 1-5 разочаровало португальцев но в целом дела налаживаются. В последних 6 матчах у "орлов" 5 побед и проигрыша от Баварии. 3 матча идет без пропущенных мячей.

    АЕК Афины

    Роль в массовый раунде для АЕКа уже триумф. Греки не набрал ни 1-го очка в собственной группе и прогнозируемо одолжил 4 пространство. В 6 мачтах команда пропустила 12 мячей и забила всего 2. Во внутреннем чемпионате дела например же идут не довольно, впоследствии чемпионства в минувшем году АЕК бьется только за 3 строку, отставание от Атромитоса 2 очка. Последние 2 матча жилища выиграли со счетом 2-0 над Ксанти и Ламией. Стоит обозначить собственно что АЕК довольно дурно играет на выезде, последняя победа была в кубке на Аполлоном 4-0 аж в октябре месяце.
    Прогноз

    АЕК провалил все матчи в собственной группе и уже ничего не задумывает. Беря во внимание собственно что в постояльцах АЕК играет довольно дурно,не достаточно забивает и штурмует напротив португальской команды которая напротив предпочитает проводить более в нападению ловить нечего.Команды игрались меж собой 3 раза и артельный счет в пользу Бенфики 2-1. Ставка на этот матч победа Бенфики это как минимальное количество так как португальцы желают окончить конечный матч в группе зрелищно и обрадовать болельщиков


    Отправить комментарий