Барселона – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

Барселона – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

    Барселона – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

    У каталонцев очень спорная обстановка в Ла Лиге, дабы ушатывать фаворитов непринципиальным матчем в ЛЧ. «Барса» уже давным-давно обеспечила 1-ое пространство в группе, в следствие этого имеет возможность безмятежно объединяться британцам. В случае если Месси, Суарес и иные дикари все же будут замечены на фон, то буквально не на все 90 мин. и с целью не получить травму или же дисквалификацию.

    Испанцам самое время предоставить абсолютный матч Дембеле, отпустить Эль-Хаддади, младшего Суареса, Калладо и Алена. Плюс необходима практика Ленгле, Семеду и вратарю Силлессену.

    Для «шпор» все максимально элементарно: выиграли — арестовали 2-ое пространство в группе, проиграли — здравствуй, Лига Европы. В следствие этого с первых мин. будут замечены все наисильнейшие и станут выступать строго в атаку. А состав и игра у англичан в данный момент в полном порядке. Не так давно они хлопнули «Челси» и «Интер», а до сего достойно побились с «Сити» — только 0:1. Да и в первом круге шансы были, и «Барса» выиграла с большущим трудом (4:2).

    Напротив неоптимального конкурента у «шпор» замечательные шансы, вследствие того собственно что все фавориты в возвожу. Чемоданами грузит Кейн, довольно большое количество делают Сон и Алли, а Эриксен — элементарно красавчик. Что больше Алдервейрелд с Вертонгеном очень неплохи в защите, в следствие этого атакующая группа имеет возможность не париться и увлекаться лишь только собственными делами.

    П2 — в том числе и вблизи не железо, но коэффициент 3,26 на постояльцев не оставляет выбора. Букмекеры довольно напрасно глядят лишь только на статистику, а не на подходы и приблизительные составы. Опасаетесь — возьмите фору 0 на Лондон или же Х2.

    Мониторинг: победа «Тоттенхэма» за коэффициент 3,26

    Отправить комментарий