Монако – Боруссия Д прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

Монако – Боруссия Д прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

    Монако – Боруссия Д прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

    Монако

    Для Монако данный матч ничего с турнирной точки зрение уже не означает, но есть ещё эти понятие , как честь и достоинство! И вот за их в данном матче команда Анри очевидно обязана испробовать сражаться! Болтать собственно что у французского коллектива все налаживается полагаю ещё очень рано. Но, совершенствование очевидно есть! В чемпионате государства, "монегаски" выиграли 2 матча, их 3-х последних. Беря во внимание то, что, команды не выигрывала практически 2 10 матчей по порядку, 2 победы, в 3-х встречах довольно большущее постижение ! Этот матч , я, считаю, значимее всего для Анри! Так-как скорее всего величавому французскому игроку, охота ощутить вкус лига чемпионской победы, в качестве тренера ! И на данный бой владельцы скорее всего выйдут в боевом настроении , а не с что идеей, собственно что данная абсолютно бесполезный матч в турнирном проекте. Например собственно что не стоит здесь погребать владельцев фон очень рано !

    Боруссия Дортмунд

    А вот Боруссия непосредственно мне, вообщем не нравится в последних матчах. В лиги чемпионов , германский коллектив неприкрыто валяет дурачины вот уже 2 боя по порядку. Неприкрыто соединились в мадридском матче атлетико 0-2. Там в том числе и сходство борьбы с стороны германцев не было . А вслед за тем зазорно раскатали 0-0 жилища с брюгге, и в это матче например же вожделение одерживать победу начисто отсутствовало. И здесь появляется вопрос, а с чего внезапно , в данном матче "черно-желтые" начнут одерживать победу, в случае если они это не проделывали в том числе и в что момент, когда не было гарантированно им пространство в плей-офф... Сейчас-то и подавно очи на победу у боруссии пылать не станет. Так-как мотивации нет вообщем, 2-ое пространство от их никуда не убежит. А первую сделку , они собственными руками в минувшем туре дали "мотрасникамам" впоследствии такого, как некрасиво поиграли с бельгийцами...
    Прогноз

    Моя ставка на данный матч: Монако не проиграет! Считаю что, вожделение одержать победу в данном матче станет лишь только у одной команды, и данная команда МОНАКО ! Одолеют владельцы или же нет , заявить непросто. Но, не проиграть подобный боруссии абсолютно действительная задачка !

    Отправить комментарий