Лестер Сити – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 08/12 в 22:45 по МСК.

Лестер Сити – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 08/12 в 22:45 по МСК.

    Лестер Сити – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 08/12 в 22:45 по МСК.


    Лестер Сити

    Лестеру в сегодняшнем сезоне не получится всучить борьбу за топ-5, а вот на 6-ую сделку команде претендовать по силам. Вот и в последних матчах лисы хоть и лишались очки, но при данном не проигрывали. А самое ключевое, Лестер исправно забивает голы. В сегодняшнем сезоне подшефные Пюэля не смогли отличиться лишь только в 1 из 15 игр в рамках АПЛ. В боях с адептами топ-6 Лестер смотрелся очень сносно, взламывал оборону Ливерпуля и Арсенала. Но при данном защита лис не управлялась со собственными функциями под напором мощных конкурентов. В боях с канонирами и мерсисайдцами, к примеру, Лестер пропустил суммарно 5 мячей за 180 мин. игрового времени.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тоттенхэм набрал прекрасную форму. Шпоры выиграли 7 из 8 собственных последних боев, оступившись только в английском дерби. Да и в матче с Арсеналом подшефные Почеттино дрогнули лишь только под занавес встречи. Триумф в последних боях Тоттенхэм добился за счет замечательной игры части атаки. Впоследствии хозяйственной осечки с МС, шпоры забивали в любом из 8 дальнейших боях. В 6 из данных матчах англичане как минимальное количество два раза расстраивали голкипера конкурента. Но при данном защита Тоттенхэма вдали не всякий раз надежна. В постояльцах подшефные Почеттино не пропустили только в 4 из 13 играх сезона. В последних выездных матчах шпоры дозволили два раза отличиться 
    Вулверхэмптону и ПСВ.

    Очные встречи Тоттенхэма и Лестера нередко получаются горячими. В минувшем сезоне, к примеру, шпоры и лисы наколотили 9 голов на двоих на Уэмбли. Посыла к действенному футболу есть и в данный момент. Тоттенхэм располагается в замечательной форме, при данном подшефные Почеттино не смогли отличиться только лишь только в бое с МС. Да и в что встрече англичане сделали ряд небезопасных факторов. Лестер дрогнет под напором шпор, но при данном и самим лисам забить по силам. Подшефные Пюэля замечательно играют 2-ым номером, в то время как Тоттенхэм зачастую пропускает при контратаках. Вприбавок, на собственном фон лисы отличились 6 из 7 игр в рамках АПЛ, а еще забивали шпорам в 8 из 9 последних матчах. Ожидаю в данной встрече замен голами.


    Отправить комментарий