Уотфорд – Манчестер Сити прямая трансляция 04/12 в 23:00 по МСК.

Уотфорд – Манчестер Сити прямая трансляция 04/12 в 23:00 по МСК.

    Уотфорд – Манчестер Сити прямая трансляция 04/12 в 23:00 по МСК.

    Уотфорд

    Ну что, возможно официально говорить о том, что, притча для Уотфорда закончилась. И повторить волшебство лестера пока же собственно что не получится. "Лосей" хватило только на стартовый отрезок сезона когда она вправду демонстрировали довольно доброкачественную игру, и итог. В данный момент же у тренера команды Хавьера Гарсии, наверное уже думы о том, как бы приостановить снижение команды по турнирной таблицы, и остаться но бы в регионе 10-12 пространства... 4 тура команда уже не имеет возможность одержать победу, и проигрывала команда испанского знатока вдали не лучшим команда, лестеру, ньюкаслу, ничью с саутгемптоном скатали, ну и был ещё матч с ливерпулям, который конечно уотфорд проиграл, при этом разгромно 0-3. Вот с этим вот не жизнерадостным багажом команда подходит к матчу с монстром британского футбола Ман. Сити....

    Манчестер Сити

    Сити элементарно не отмечает середняков, и аутсайдеров чемпионата, сметая тех с собственного пути. Вот арестовать минувший матч напротив борнмута . Сити очевидно играл не блистательно , и сделал всего-то пару-тройку возможно небезопасных факторов, и все точно также выиграл матч уверенно 3-1... При этом играя вдали не наиболее наилучшим составом, при этом до подобный степени , собственно что в том числе и Зинченко, брал на себя роль в матче. Данная образчик такого, что, находясь в том числе и не в самом сильном составе, сити все точно также не отмечает команды на подобии такого же борнмута, или же уотфорда. Я считаю, собственно что в грядущем матче стоит лишь только вопрос в том, как крупно выиграют "жители города" , по сберегают силы для рождественского марафона , и выиграют в пару мячей на классе, или же направятся веселится заколачивая 4-5. Быстрей всего все действительно 1-ый вариант.

    6 последних очных противоборств меж данными командами заканчивались в пользу «Манчестер Сити». Стоит обозначить, собственно что во всех данных матчах «шейхи» забивали 2 и более голов. Этим образом, возможно представить, собственно что «сине-белые» одержат уверенную победу. Возможно поставить на финал «Манчестер Сити одержит победу и ТБ 2,5» с коэффициентом 1,74. При руководстве Гвардиолы в последних 3-х матчах меж данными командами «Сити» забивало более 2-ух мячей, при данном 2 из их заканчивались со счетом 0-5 и 0-6. Как раз в следствие этого стоит направить забота на вариант «Индивидуальный тотал Манчестер Сити более 2,5» с коэффициентом 2,02.

    Отправить комментарий