Бордо – ПСЖ прямая трансляция онлайн 02/12 в 23:00 по МСК.

Бордо – ПСЖ прямая трансляция онлайн 02/12 в 23:00 по МСК.

    Бордо – ПСЖ прямая трансляция онлайн 02/12 в 23:00 по МСК.

    Бордо

    Жирондинцы - низовая команда. В чемпионате не получается забить уже 2 тура кряду, Лига Европы провалена. Да и дела в 1 Лиге по обыкновению не складываются. Бордо уступил в 2-ух семейных играх и естественно не выйдет составить конкурентнсть чемпиону Франции.

    Заслуживающим итогом станет не раз балл, об данном в том числе и речи подходить не имеет возможность. А вот не уступить с разгромным счетом станет абсолютно неплохо. Владельцы уступили ПСЖ в 5 последних очных противоборствах.


    ПСЖ

    В 1 Лиге осталась некоторое количество интриг. 1 из их - когда ПСЖ в первый раз потускнеет очки. Чуток ли не 1-ый круг завершен, постояльцы пока же не потускнели ни 1-го балла. Не все, в последнем туре очевидно сберегали силы перед матчем с Ливерпулем. Получилось достичь головного - набрать в Лиге Чемпионов 3 балла. Скорее всего впоследствии еврокубков что-то аналогичное имеет возможность станет увидать и в данный момент - ПСЖ одержит победу, но крушить Бордо не станет.

    В следствие этого категорически отказался бы он минусовых фор и тотале матча.

    Очень прогнозируемо. Вполне вероятно в том числе и без собственных фаворитов фаворит одержит победу. В 6 турах в постояльцах кряду ПСЖ забивает в ворота врагов как минимальное количество 2 мяча. С атакой у Бордо слабовато, меньше забивает всего 6 команд. Постояльцев сделает и наименьшая победа. Максимально, ставка с минусовой форой в раз гол на возврат.


    Отправить комментарий