Барселона – жирона прямая трансляция онлайн 6/3 в 20:30 по МСК.

Барселона – жирона прямая трансляция онлайн 6/3 в 20:30 по МСК.

    Барселона – Вильярреал прямая трансляция онлайн 02/12 в 20:30 по МСК.

    Барселона

    Барселона набрав в 2х последних турах всего 1 очко, вновь уступила первую строку Севильи. Но на неделе в рамках лиги чемпионов уже обыграла в постояльцах ПСВ 2-1. И видится воротится на личный степень.

    жирона

    жирона смог выиграть в последнем туре у себя жилища у Бетиса. Но перед данным в 6 турах он набрал всего 3 очка, собственно что опустило "желтоватую субмарину" уже 16 пространство и у её всего 3 очка отрыв от зоны вылета. Не добавит ей скорее всего баллов и будущий матч.

    Барселона в том числе и играя кое-какое время без Месси, а в данный момент вот и без Суареса, всё точно также остаётся самой действенной командой примеры. В том числе и в проигранном 2 тура обратно матче Бетису, она всё точно также 3 мяча в ответ на 4 от "зелёно-белых" забить смогла. И в последнем туре уже обычно на протяжении 5-6 последних сезонов самой замкнутой команде лиги мадридскому Атлетику, он и в данном чемпионате пропустил меньше всех всего 9 мячей, также гол забила. Дембеле во вкус заходит, это был его 5й мяч в турнире.

    В 3х последних выездных матчах Вильяреал пропускал по 2 гола от Алавеса и в том числе и предпоследнего Райо Вальекано. А Эспаньол ему и все 3 смог забить. У которого всего то 17 забитых голов в 13 турах. У Барселоны в 2 раза более 35. В недоступность Суареса во всю постарается Дембеле чтобы обосновать, собственно что он никак не ужаснее уругвайца. Восстановился Коутиньо и уже поиграл пол-часа в Голландии, скорее всего поиграет и в данном матче. Месси есть Месси. Подлечился, передохнул и забивает 3 гола за 3 последних игры. Плюс как как правило еще и голевые передачи на блюдечке выкладывает. Так, собственно что заколачивать у Барсы как всякий раз есть кому.

    В 5 последних приёмах Вильяреала на своём фон Барса ни разу его не отпустила без 3 забитых мячей в его ворота. Вряд ли отпустит и в данный момент. Барселона вновь демонстрирует обычный атакующий и действенный футбол. Вильяреал пропускает практически от всех по порядку в гостевых матчах чемпионата. Скорее всего в еще один один и на Камп Ноу отгребёт совершенную кошелку.

    Отправить комментарий