Ростов – ЦСКА прямая трансляция онлайн 02/12 в 16:30 по МСК.

Ростов – ЦСКА прямая трансляция онлайн 02/12 в 16:30 по МСК.

    Ростов – ЦСКА прямая трансляция онлайн 02/12 в 16:30 по МСК.

    Коэффициенты поражают: букмекеры считают, собственно что шансы команды ориентировочно равны, и выделяют великодушные 2,66 на ЦСКА. На деле 50 на 50 — неимоверная скудоумие. «Армейцы» глобально увлекательнее в ноябре и выдают раз добрый матч за иным.

    Сначала столичные жители благопристойно побились с «Ромой, вслед за тем уверенно всухую хлопнули «Зенит» и «Ахмат». Вполне вероятно, конторы намекают на поражение в ЛЧ от «Виктории», но надо воспринимать фишку что игры: «армейцы» рисковали и катали строго на победу, впрочем вынули краткую спичку. Да и концовка была пламяэлементарно не забили.

    А вот на итоги южан без слез не броситьвзгляд: случайная ничья с «Краснодаром», импотенция напротив дохлого «Динамо» и без шансов в Питере — 0:2. Уже 180 мин. «Ростов» избито не имеет возможность забить, а не то собственно что выдать пригодный футбол. Да и по сезону 14 мячей в 15 турах — итог ужаснее некуда.

    Математически дико прибыльно сваливать на П2, вследствие того собственно что ЦСКА от такового «Ростова» не пропустит, а вот забить в состоянии: Чалов, Влашич, Бистрович и Обляков в замечательной форме и сложили 6 голов в последних 4 играх. Но ещё круче выглядит фора 0 на постояльцев за 1,81 — это беспроигрышное пари.

    Мониторинг: победа ЦСКА с форой 0 голов за коэффициент 1,81

    Отправить комментарий