ПСЖ – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 28/11 в 23:00 по МСК.

ПСЖ – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 28/11 в 23:00 по МСК.

    ПСЖ – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 28/11 в 23:00 по МСК.

    ПСЖ

    В рамках 5-го тура массового шага Лиги Чемпионов ПСЖ воспринимает Ливерпуль. Французский клуб великолепно выступают в Лиге 1,играя без утрат очков. Парижане одолели в 13-турах чемпионата Франции и обгоняют идущий на втором пространстве Лион уже на 12 очков к 14 туру. Но в ЛЧ у ПСЖ есть конкретные трудности,команда идет на 3-м пространстве в группе, имея всего 5 очков.

    Ливерпуль

    Команда Юргена Клоппа показывает симпатичный футбол. Как итог Ливерпуль на втором пространстве в АПЛ, имея на счету 9 побед, 3 ничьи и ни 1-го проигрыша к 13-му туру. Отставание от фаворитного Манчестера Сити всего 2 очка. Но в ЛЧ Ливерпуль обгоняют ПСЖ всего на одно очко.

    В 1 очной встрече британский клуб одержал победу жилища со счетом 3-2. На момент 5-го тура обстановка в группе так запутана, собственно что шансы на выход имеют все клубы. Оба клуба должны выступать на победу. И Ливерпуль, И ПСЖ могут и обожают заколачивать, играя в быстроатакующей и комбинационной стиле. Считаю, собственно что и в данный один мы в праве увидать голевое веселье. Ставка - тотал более 3.5 голов.


    Отправить комментарий