Тоттенхэм Хотспур – Интер М прямая трансляция онлайн 28/11 в 23:00 по МСК.

Тоттенхэм Хотспур

В матче 5-ого тура массового шага Лиги чемпионов британский "Тоттенхэм" станет брать на себя итальянский "Интер". 1-ая встреча в Италии закончилась драматически, "шпоры" забили на 75 минутке и вели в счете до последних мин. встречи и ничто не предсказывало неудачи. Но "Интер" зарекомендовал нрав в начале забив на 86 минутке , а затем и абсолютно выдернул победу на 2 добавленной минутке. В Великобритании Интер станет выступать до этого всего на ничью например как отрыв от британцев 3 пункта.

Интер

Миланский Интер последние игры отыграл по различному. В Лиге Чемпионов поиграли вничью с Барсой у себя в родных стенках, в чемпионате 2 игры, одержал победу в постояльцах Лацио 3-0 и Дженоа 5-0 жилища, в последней этой ирге уступил Аталанте крупно 1-4, но там тренерский штаб отдал отдохнуть собственным главным игрокам наверное перед игрой в Лиге Чемпионов. В целом Интер отлично выглядит.

Например как Тоттенхэму надо станет раскрываться и нападать, Интер станет владеть способности на контратаки. Мне видится Интер тут в случае если и уступит то не крупно, в постояльцах заколачивать обожают и могут. Фора +1 на Интер считаю абсолютно играбельной.