Ювентус – СПАЛ прямая трансляция онлайн 24/11 в 20:00 по МСК.

Ювентус – СПАЛ прямая трансляция онлайн 24/11 в 20:00 по МСК.

    Ювентус – СПАЛ прямая трансляция онлайн 24/11 в 20:00 по МСК.

    Ювентус

    Ювентус роскошно играет в чемпионате Италии сего сезона, показывая собственно что он на 2 головы посильнее всех команд государства. Не достаточно кто колеблется, собственно что футболисты "старенькой синьоры" в еще один один завоюют золотые медали серии А, быстрее всего сделав это досрочно. С конкурентом значения СПАЛа туринцы обязаны понимать налегке. Не изумлюсь, в случае если владельцы выиграют крупно. Юве содержит буквально 100%-ный показатель в лиге - 11 побед в 12 турах. В 7 из 11 победных матчей "синьора" брала вершина над конкурентами с различием в 2 мяча. Крупно пока же туринцы не выигрывали, но как рассказывается - всё случается в 1-ый раз. В ЛЧ у Юве также всё очень хорошо. В том числе и не обращая внимания на поражение от МЮ итальянцы лидируют в собственной группе и вряд ли что-нибудь помешает им истечь в плей-офф. Футбол команда демонстрирует замечательный. Считаю, собственно что на своём фон она способна разбить СПАЛ.

    СПАЛ

    СПАЛ всего 2 сезон проводит в серии А. И на изумление в данном сезоне начался довольно благопристойно, некое время в том числе и находясь в верхней части турнирной таблицы. Но без прочности чисто на везении и впечатлениях итог длительное время сберегаться не станет. Команда помаленьку стала прогнозируемо сдавать и уже находится на 15-й строке в турнирной таблице. Всего 4 очка отделяют СПАЛ от зоны вылета. В 12 турах серии А клуб потерпел 7 поражений, в 5 последних уступил 3 раза. 4 раза СПАЛ проиграл в 6 выездных боях. Пропускать большое количество команде не пристраститься. Три раза в данном сезоне СПАЛ уже уступал конкурентам крупно: Лацио и Фиорентине на выезде и сенсационно Фрозиноне жилища. Полагаю, собственно что и в бое напротив фаворита чемпионата в постояльцах ничего не выйдет у данной команды. Абсолютно вполне вероятно еще одно разгромное поражение.

    Ювентус на 2 головы посильнее оппонента, и по классу, и по этой ирге, и по составу. При родных трибунах туринцы имеют все шансы выиграть крупно у конкурента значения СПАЛа. Для которого уступать с разгромным счётом в принципе - обыденное дело. В минувшем сезоне, к примеру, Ювентус в Турине разгромил предоставленного конкурента 4-1. Ожидаю солидной победы победителей и в данный момент. Ну а по ставке считаю нелучшим подходом - возврат. Мониторинг - фора (-2) на владельцев.


    Отправить комментарий