Уотфорд – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

Уотфорд – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

    Уотфорд – Ливерпуль прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

    Уотфорд

    Уотфорд в данном сезоне играет довольно сносно в нападению. В среднем команда забивает приблизительно 1,5 гола за игру. На этот момент клуб располагается на 7 строке в АПЛ и абсолютно имеет возможность зацепиться за зону ЛЕ (у Бернли же в минувшем сезоне получилось). На своём фон надо пробовать набирать очки в том числе и в матчах напротив грандов чемпионата. Ливерпуль славится собственной атакой и быстрее всего забьёт. А означает, дабы претендовать на очки надо также заколачивать. В трёх из 5 последних турах Уотфорд поражал ворота конкурентов. В четырёх из 6 семейных боях лиги с ролью предоставленной командой ставка на ОЗ залетала на ура. Полагаю, и в данный момент она имеет возможность поиграть.

    Ливерпуль

    Ливерпуль - открытый фаворит встречи, должен одерживать победу в том числе и в постояльцах, в случае если естественно желает биться за чемпионство. В 12 матчах АПЛ сего сезона команда настреляла 23 мяча, в 6 боях на выезде забила 9 раз. Лишь только ворота Манчестера Сити в матчах чемпионата с ролью Ливерпуля сохранились "сухими". Не сомневается, собственно что подшефные Клоппа сумеют забить в ворота Уотфорда. Да, защита мерсисайдцев в данном сезоне достаточно надёжна, всего 5 пропущенных мячей в чемпионате. Но при данном в гостевых встречах Ливерпуль пропускает зачастую. В четырёх из 6 таких игралась ставка на ОЗ. А с учётом такого, собственно что Уотфорд достаточно хорош в нападению, абсолютно наверное, собственно что постояльцы как минимальное количество один достанут мяч из собственных ворот.

    Постояльцы предоставленной встречи естественно побкдители и быстрее всего одолеют. Но вряд ли Ливерпулю получится сберечь собственные ворота в неприкосновенности. Уотфорд умеет нападать и заколачивать, тем более в семейных боях. В 2-ух из четырёх последних очных боях меж данными командами ставка на ОЗ игралась. В минувшем сезоне бой напротив Ливерпуля на фон Уотфорда закончился действенной ничьей 3-3. Рискну поставить на то, собственно что в следующем бое меж данными командами посетители заметят голы с обеих сторон. Ставка - обе забьют.


    Отправить комментарий