Удинезе – Рома прямая трансляция онлайн 24/11 в 17:00 по МСК.

Удинезе – Рома прямая трансляция онлайн 24/11 в 17:00 по МСК.

    Удинезе – Рома прямая трансляция онлайн 24/11 в 17:00 по МСК.

    Удинезе

    «Удинезе» на старте сезона выдал некоторое количество довольно крупных боев, но Хулио Веласкесу например и не получилось привить команде атакующий футбол. В 12 турах «зебры» набрали только 9 очков и занимают в этот момент 17-е пространство в таблице, обгоняя идущий в зоне вылета «Эмполи» всего на раз балл. В минувшем туре «Удинезе» как один и проиграл 1:2 в постояльцах собственному другу снизу по таблице, впоследствии чего собственной должности лишился испанский учитель. Подправлять состояние «Удинезе» призван Давиде Никола.

    Рома

    «Рома» провела безуспешно стартовый отрезок чемпионата и в данный момент занимает только 6 строку в таблице. От зоны Лиги Чемпионов команде Эусебио Ди Франческо отстает на 3 балла, собственно что пока же ещё не считается критичным расстоянием. В минувшем туре «Рома» уверенно обыграла «Сампдорию» жилища со счетом 4:1, прервав этим образом собственную серию без побед, которая к что моменту количество равно 3 боя.

    «Удинезе» не стал дожидаться краха в зону вылета и попрощался с Веласкесом. Смена наставника обязана посодействовать команде «встряхнуться» и переосмыслить собственную игру. В целом «зебры» выглядели иногда достаточно сносно, тем более блестел Родриго Де Пауль в нападению, заслуженно получив в том числе и вызов в сборную Аргентины. «Зебры» скорее всего не станут крепко запираться и постараются вскрыть не самую надежную оборону «Ромы», но и постояльцы в нападению довольно неплохи, в следствие этого есть все посыла к броской действенной этой ирге.

    Мы считаем, собственно что голы в матче станут. Мониторинг – обе забьют. В 1хСтавке подобный финал оценивается коэффициентом 1.71


    Отправить комментарий