Германия – Россия прямая трансляция онлайн 15/11 в 22:45 по МСК.

Германия – Россия прямая трансляция онлайн 15/11 в 22:45 по МСК.

    Германия – Россия прямая трансляция онлайн 15/11 в 22:45 по МСК

    Германия

    Незамедлительно хотелось бы заявить, собственно что собственную последнюю уверенную победу с различием в 2+ мяча немецкая сборная по футболу смогла одержать уже более года обратно. Когда в хозяйственной быте германцами была переиграна ненаглая команда Азербайджана со счётом 5:1, в рамках отборочного шага на Чемпионат Мира 2018.

    Россия

    Собственно что касается постояльцев, то Российская Федерация впоследствии собственного исторического счастливого концерта на крупном первенстве безусловно не сбавила игровых оборотов, доказав в дальнейших товарищеских встречах и матчах Лиги Наций, собственно что с июня по август триумф был вовсе не случайным. К тексту, подшефные Станислава Черчесова в последних боях смогли намести 2 проигрыша Турции (2:0 и 2:1) и разошлись миром со Швецией (0:0) в ЛЕ + разгромили добротную Чехию 5:1 под флагом дружественного противоборства.

    Букмекеры считают Германию победителем матча. На победу команды Лева дается коэффициент 1,35, за это время как на ничью — 5,25, а на триумф сборной РФ — 9,75. Впоследствии вереницы неудач семейная победа над благопристойно выступившей на ЧМ-2010 Российской Федерацией — то собственно что надо наставнику Бундестим, дабы закрепить собственные слабеющие позиции.

     Даем прогноз бытовую победу Германии. Вряд ли матч закончится с наименьшим счетом, а вот в том, собственно что сборной РФ получится отличиться на выезде есть сомнения. Увлекательны варианты ТБ 2,5 за 1,75, «Обе забьют — нет» за 1,65 и «Россия не забьет» за 1,80.

    Отправить комментарий