Монако – ПСЖ прямая трансляция онлайн 21/4

Монако – ПСЖ прямая трансляция онлайн 21/4

    Монако – ПСЖ прямая трансляция онлайн 21/4

    Монако

    Аналогично песенка Монако спета бесповоротно. 15 матчей без побед данная конечное дурно, но поправимые. А вот, то что, владельца клуба Дмитрия Рыболовлева, взяли под стражу, и начали обыски во всех его владениях , за валютные махинации, данная уже аналогично жирная баста на перспективах команды на светлое будущее.... И игроков эта новость очевидно огорчила, так-как данная произошло 6 ноября, в денек матча в Лиги Чемпионов протию Брюгге, и данный матч Монако слил 0-4.... Проиграть 0-4 БРЮГГЕ данная ещё ухитрится надобно.... Аналогично жизнерадостный матч с однобоком перемещение нас дожидается в грядущие выходные. Когда на стадион "Луи 2" пожалует ПСЖ.....

    ПСЖ

    Ну а ПСЖ именно продолжает сгибать собственную линию. В Лиги фаворит мы никто, а в чемпионате государства мы повелители.... Еще один один Париж не выиграл в лиги чемпионов , сыграв с Наполи 1-1, и остается только на 3-ем пространстве в группе.... А вот в чемпионате государства, 12 матчей, 12 побед ) Разница забита-пропущенных 41-7, Естественно забавно выглядит французский чемпионат..... ПСЖ сам по для себя, а другие возможно заявить ведут личный чемпионат, где ключевой приз серебряные медали.... ПСЖ и например предпочитает по глумиться над Монако. Как никоим образом, последние пару лет данная был ключевой соперник Парижа за престол во-франции. Вот ПСЖ и издевался на Монако по абсолютной...3-0, 7-1, 4-0. Данная я показал счета , с которыми Париж обыгрывал Монако в последних очных матчах.... Беря во внимание состояние Монако в данный момент. жутко задуматься, собственно что их дожидается в данном матче.

    Провалы «Монако» связывают с текущей формой головного «забивалы» команды Жардима – Радамеля Фалькао. Форвард посбавил обороты и дозволил Кавани опередить себя в гонке бомбардиров. Но на подобный матч настрой станет безрассудный. В победе «ПСЖ» колебаний нет. Вполне вероятно она станет не настолько феерической, но точно станет. Мы же обратимся к этому прецеденту – осуждать встречу фаворитов Лиги 1 станет Франсуа Латексье. Данный судья за 8 матчей сегодняшнего сезона зарекомендовал 36 желтоватых карточек. Это по 4,5 за игру.

    В этой ирге, где мы ожидаем от «Монако» но бы борьбы, надлежит быть как минимальное количество 4 предупреждения. Становим «Карточки: ТБ 3,5» за 1,7.


    Отправить комментарий