Боруссия Д – Бавария прямая трансляция онлайн 10/11 в 20:30 по МСК.

 Боруссия Д – Бавария прямая трансляция онлайн 10/11 в 20:30 по МСК.

     Боруссия Д – Бавария прямая трансляция онлайн 10/11 в 20:30 по МСК.

    Боруссия Дортмунд

    Боруссия не проиграла ни 1-го из 10 боев в бундеслиге: 7 побед и 3 ничейных итога. Первопричина фурора шмелей - прекрасная игра в нападению. За 10 матчей в чемпионате Германии команда наколотила 30 мячей, в 8 играх забивала как минимальное количество 2 мяча. Вот и в рамках ЛЧ дортмундцы на собственном фон разгромили Монако и выслали 4 мяча в ворота мастеров оборонительной игры - Атлетико.

     При данном и в защите Боруссия функционирует надежнее в сегодняшнем сезоне, по отношению к предшествующему. Да, были провалы с Аугсбургом, Гертой, в постояльцах у Атлетико и Байера, но в целом готовы задержать напор конкурента. Именно, в 10 из 14 боях бундеслиги и ЛЧ команда в случае если и пропускала, то не больше 1-го мяча.

    Бавария

    Бавария при Коваче наименее действенна, чем при Хайнкесе. В рамках бундеслиги мюнхенцы наколотили всего 18 мячей за 10 игр, для сопоставления, в минувшем сезоне средней показатель голов был грядущий: 2,7 мячей за матч. Вот и за 3 боя в ЛЧ Бавария смогла отличиться только 5 раз. Роббен не молодеет, Левандовски не получается набрать форму, а Гнабри пока же не вписался в свежий команду.

    Отсель и низкая результативность. При данном появились у Баварии трудности в защите. В рамках бундеслиги мюнхенцы пропускают в 6 матчах кряду, при данном на ноль поиграли только в 2 из 10 боях. Да и в целом Бавария сберегла ворота сухими лишь только в одной из 9 официальных игр.


    Отправить комментарий