Бордо – Зенит прямая трансляция онлайн 08/11 в 23:00 по МСК.

Бордо – Зенит прямая трансляция онлайн 08/11 в 23:00 по МСК.

    Бордо – Зенит прямая трансляция онлайн 08/11 в 23:00 по МСК.


    Бордо

    В последних собственных матчах Бордо стали выступать надежнее в защите, чем в стартовых играх сезона. От Ниццы и Лиона пропускали, но в совместной трудности всего 2 мяча. При этом в постояльцах у ткачей команда решительно разрешила конкуренту намести только 6 ударов по воротам. Впрочем появились трудности в нападению у Бордо. За 4 последних матча Бордо забили всего 3 мяча, при том,

    собственно что в всякой из данных игр обладали инициативой. В постояльцах у Лиона жирондинцы сделали 17 ударов за 90 мин., но продали в гол только раз. В хозяйственной этой ирге напротив Ниццы команда и решительно сделала обстрел ворот красно-черных, но не раз из 26 ударов например и не поразил задача. В С-Петербурге Бордо действовал деятельнее в нападению, но уступил в результате.
    Зенит

    Зенит в последних играх проверяет трудности как с реализацией, например и с созиданием факторов. На минувшей неделе команда провела 3 матча, выделялась в любом, но забивала только по голу. В хозяйственной этой ирге с Ахматом сине-бело-голубые не смогли арестовать арестовать инициативу в собственные ноги, а личный единый мяч забили с пенальти. В постояльцах у Крыльев Зенит решительно сделал всего 3 удара по воротам конкурента и обязан был обороняться.

     Но несмотря на все вышесказанное защищается коллектив из С-Петербурга успешнее, чем играет в нападению. Да, дрогнули в Ростове на дону, но в концовке встречи. В 5 из 6 последних матчах команда в случае если и пропускала, то не больше 1-го мяча.


    Отправить комментарий