Ювентус – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 07/11 в 23:00 по МСК.

Ювентус – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 07/11 в 23:00 по МСК.

    Ювентус – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 07/11 в 23:00 по МСК.

    Ювентус

    Ювентус и Боруссия Д - единственные адепты топ 6 европейских лиг, кто не проиграл ни 1-го официального матча в текущем сезоне. Больше такого, фавориты Италии потускнели очки только в бое с Дженоа, другие 13 матчей выиграли, 8 с плюсом в 2 мяча и больше. При данном в всякой этой ирге Ветхая сеньора смогла отличиться, в 13 боях полосатые забивали как минимальное количество 2 гола.

     Успешно вписался в свежий коллектив Роналду. Криштиану хоть и не достаточно забивает, но несмотря на все вышесказанное отлично себя показывает как помощник. Вот и получается Ювентус расправляться со собственными конкурентами. При этом во всех 3-ех боях в ЛЧ команда смогла поиграть на ноль, но вопросы к защите были по ходу сезона.
    Манчестер Юнайтед

    МЮ выиграл 2 последних собственных матча, но с трудом. Победный гол в бое с Борнмутом манкунианцы и решительно забили в добавленное время. Подшефные Жозе все еще чувствуют трудности в нападению, факторов делают за матч не достаточно. 

    Не странно, собственно что МЮ не смог отличиться в играх с Ювентусом и Валенсией. При данном не получается британцам сделать игру в защите. В сегодняшнем сезоне Манчестер Юнайтед провел только 3 из 15 собственных игр на ноль, в 5 последних боях пропускал как минимальное количество 1 мяч. В постояльцах у Ювентуса подшефные Жозе дрогнут.

    Отправить комментарий