Реал Сосьедад – Севилья прямая трансляция онлайн 04/11 в 20:30 по МСК.

Реал Сосьедад – Севилья прямая трансляция онлайн 04/11 в 20:30 по МСК.

    Реал Сосьедад – Севилья прямая трансляция онлайн 04/11 в 20:30 по МСК.

     Реал Сосъедад не смог отличиться в 2 последних матчах, что не наименее, голевые факторы делал. Готовы баски забить и Севилье. В сегодняшнем сезоне команде получилось наколотить 12 мячей, при данном фон Сосъедад оставлял без голов только два раза. При данном и сохранили собственные ворота сухими баски лишь только в 2-ух боях, да и тут стоит обозначить, собственно что в конкурентах были Жирона и аутсайдер - Уэска. В матчах с каталонцами и матрасниками Сосъедад пропускал по 2 мяча, вряд ли сладит и с атакой Севильи.

    Севилья выиграла 5 из 6 последних матчей в случае, при этом потускнела очки только на Камп Ноу. Команда располагается в полном порядке, а самое ключевое - забивает. Севилья не оставляет фон без голов в 9 играх кряду, в 8 из данных боев поражала ворота конкурентов два раза. В том числе и Барселона не смогла преодолеть под напором красно-белых.Но при данном Севилья не сверкает в защите. В рамках чемпионата команда поиграла на ноль лишь только в 2 играх, да и в последних официальных матчах не пропустила лишь только от кризисного Ахкисара.

    «Реал Сосьедад» в высшей степени изредка проигрывает на собственном фон севильцам. Бой минувшего сезона быстрее всего был исключением из правил. К что же команда Эусебио Сакристана содержит не жизнерадостную серию из 5 матчей без побед, которую они станут постараться перервать.

    «Севилья» также несколько притормозила в последние время. Чего стоит лишь только фиаско в Мадриде. Конкуренты провели последние собственные игры без забитых мячей, в следствие этого рискнем представить, собственно что голы в данной этой ирге станут.

    Вариант голы в обоих таймах: да за 1,61 и обе забьют: да за 1,55 , полагаю станут абсолютно не плох.

    Отправить комментарий