Боруссия Д – Фрайбург прямая трансляция онлайн 01/12 в 17:30 по МСК.

Боруссия Д – Фрайбург прямая трансляция онлайн 01/12 в 17:30 по МСК.

    Боруссия Д – Фрайбург прямая трансляция онлайн 01/12 в 17:30 по МСК.

    Боруссия Дортмунд

    Дортмундская Боруссия воспринимает Фрайбург в следующем туре германской Бундеслиги. Боруссия Д проводит благоприятный сезон.

    В чемпионате команда довольно уверенно идет на первом пространстве. 30 очков за 12 турпоездок и ни 1-го проигрыша. В последних 5 матчах Боруссия забивает как минимальное количество 3 гола в ворота конкурента, а на собственном фон в данном сезоне из 6 матчей дортмундцы одолели 5 раз.


    Фрайбург

    Фрайбург выглядит значительно скромнее. На этот момент у команды 12-е пространство с 14 набранными очками. Довольно вдали до плей-офф, но но несмотря на все вышесказанное от зоны вылета делят 5 очков. Вот лишь только в чемпионате в последнее время Фрайбург с трудом набирает очки, а последнюю собственную победу одержал ещё 26 октября над Боруссией М со счетом 3-1.

    Боруссия Д ну довольно успешно играет с Фрайбургом. За всю ситуацию встреч, т.е за 37 очных матчей Боруссия Д побеждала 24 раза, Фрайбург лишь только 3 раза при 10 ничейных итогах. Исходя из отличной формы дортмундцев и невыразительной игры постояльцев встречи, рискну представить,что матч завершится солидной победой владельцев. Устанавливаю на фору (-1.5).


    Отправить комментарий