Манчестер Сити – Фулхэм прямая трансляция онлайн 01/11 в 22:45 по МСК.

Манчестер Сити – Фулхэм прямая трансляция онлайн 01/11 в 22:45 по МСК.


    Манчестер Сити – Фулхэм прямая трансляция онлайн 01/11 в 22:45 по МСК.
    Манчестер Сити

    Жители города выиграли 12 из 15 официальных боев сезона. В 14 играх МС смог отличиться, в 11 матчах забивал как минимальное количество 2 гола. Выстоять под напором подшефных Гвардиолы смог лишь только Ливерпуль, да и в что встрече команды поиграли опасливо. Манчестер Сити все собственные семейные матчи провел в схожем манере: жители города контролировали мяч минимальное количество 63% игрового времени,

     наносили в всякой встрече 24 и больше ударов по воротам. На Этихаде на ноль не получилось поиграть никому, вряд ли может и Фулхэм. Что больше, дачники пропускают в 7 играх кряду, а в рамках АПЛ проиграли МС со счетом 3:0.
    Фулхэм

    Не обращая внимания на летние покупки, Фулхэм выступает неказисто. Что не наименее, команда смогла забить в 9 из 12 боев сезона. Вприбавок, дачники уверенно разобрались со собственными конкурентами в прошлых стадиях кубка лиги. Не стоит забывать, собственно что Фулхэм единый британский клуб, которому получилось обладать мячом на Этихаде 35% игрового времени, при данном намести 9 ударов по воротам.

     Именно, в что встрече англичане имели некоторое количество не плохих вероятностей забить. Ныне у Фулхэма станет более шансов. Жители города проведут ротацию состава. На воротах поиграет Мурич, в обороне Отаменди и, скорее всего, Данило. Без главных игроков МС не может сделать полное преобладание, и это шанс для Фулхэма.

    Отправить комментарий