Марсель – ПСЖ прямая трансляция онлайн 28/10 в 23:00 по МСК.

Марсель – ПСЖ прямая трансляция онлайн 28/10 в 23:00 по МСК.

    Марсель – ПСЖ прямая трансляция онлайн 28/10 в 23:00 по МСК.

    Марселю в данном матче очевидно ничего неплохого не освещает. Я проделываю эти поспешные выводы, вследствие того собственно что с подобный защитой как у Марселя выступать напротив ПСЖ элементарно суицид.... 16 мячей пропустила команда Руди Гарсии, за 10 матчей в чемпионате государства. Ну данная довольно большое количество ! В Лиги Европы обстановка с защита эта же грустная, на недели проиграли 1-3 Лацио. И в целом, бесспорно, что, Марсель в данном сезоне неготов бороться с прямыми соперниками за что-нибудь значительное.

    ПСЖ продолжает сам с собой выступать в французском чемпионате... 10 матчей, 10 побед, разница забито-пропущенных мячей 37-6. Ну данная чемпионат одной команды, и более здесь особенного болтать нечего.... Ключевым конкурентоспособном ПСЖ в чемпионате является Лион. Ну вот ПСЖ и сделал показательную порку Лиону в позапрошлом туре унизив Олимпик 5-0 ! Да, у Парижан довольно непонятно идут дела в Лиги Чемпионов, но данная никоим образом не отображается на преобладание Парижа в стране. При этом на этот матч, монстры атаки Парижа имеют все шансы истечь ещё злее , впоследствии такого, как на неделе не получилось выиграть у Наполи в лиги чемпионов, сыграв лишь только 2-2.

    С подобный защитой как у Марселя ловить в матче с ПСЖ элементарно нечего. Абсолютно ни малейшего колебание в еще один одолей Парижа нет ! Беру победу постояльцев За 1.5 ! Но, здесь очевидно возможно проводить эксперимент и с минусовой форой на постояльцев !

    Отправить комментарий