Барселона – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 28/10 в 18:15 по МСК.

Барселона – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 28/10 в 18:15 по МСК.

    Барселона – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 28/10 в 18:15 по МСК.

    Барселона осталась без Месси. Удар естественно нешуточный. Но вряд ли это скажется на совместной высочайшей результативности. Барселона обыграв в последнем туре 4-2 Севилью вышла на 1е пространство. Выиграла она и в последнем туре л.ч. 2-0 у Интера. Забивает Барса как всякий раз большое количество, 23 мяча уже есть в активе впоследствии 9 матчей в чемпионате. И пропускает не обычно большое количество. 11 мячей в её воротах посетило. Для сопоставления в минувшем первенстве всего 29 голов было пропущено за 38 турпоездок.

    Реал на 7 пространстве. В минувшем чемпионате он всего 6 боев проиграл, здесь уже 3, а турнир так как лишь только набирает обороты. Как и Барселона не обычно большое количество "сливочные" пропускают, 9 мячей, собственно что в общем-то отлично для предложенного мною финала. Но дурно то, собственно что не достаточно забивают. Лишь только 13 голов в активе. в последнем утре лиги чемпионов достаточно робко победили белградское Динамо 2-1. Но 2 гола так как забили.

    В том числе и в недоступность Месси Барселону ведут победителем в данном матче. Имеет возможность и верно. Всё действительно личный стадион не маленький плюс. Но вот какая вещь. Барселона не выигрывает на Камп Ноу у Реала уже 4 матча по порядку. А в 2х из их и решительно проиграла. И в данный момент фаворита здесь квалифицировать не элементарно. С одной стороны Реал как то необычно себя ведёт в данном чемпионате. Не безмятежно в раздевалке и всё более недовольства выражается в сторону тренера. С иной, Барса осталась без Месси. Но голы в данном матче обязаны быть в излишке. И повинен в данном не в последнюю очередь вновь Месси.

    Отправить комментарий