Кристал Пэлас – Арсенал прямая трансляция онлайн 21/04

Кристал Пэлас – Арсенал прямая трансляция онлайн 21/04

    Кристал Пэлас – Арсенал прямая трансляция онлайн 21/04 

    Кристал Пэлас

    На мой личный взор, очень переоценивают в предоставленном дерби сотрудники букмекерских компаний способности команды Кристал Пэлас. Который, мягко говоря, не принципиально проводит деятельное первенство,.. и тем более последние встречи. Где "кристальный святилище" потерпел уже 3 проигрыша кряду, причём от не наиболее статусных оппонентов, в лице: Эвертона 0:2, Вулверхэмптона 0:1 и Борнмута 1:2!

    Арсенал

    А вот у клуба Арсенал на нынешний момент всё идёт как невозможно чем какого-либо другого, так как "пушкари" одержали уже 10 уверенных викторий кряду (включая 2 матча в Лиге Европы УЕФА и 1 игру в Кубке Британской Лиги). Этим образом впрямую вклинившись в борьбу за заслуженный для себя чемпионский титул, располагаясь в данный момент на 4-й строке в турнирной таблице (с отставанием в 2 балла от самой вершины)!

    Считаю, собственно что уж буквально не непрезентабельному Кристалу Пэласу по силам приостановить рвущийся на всех парусах к олимпу сегодняшний блистательный Арсенал!..+ Не полагаю, собственно что и португальский Спортинг в ЛЕ крепко остудит победный разгар "канониров" перед грядущим единоборством.