Ренн - Динамо К прямая трансляция онлайн 25/10 в 22:00 по МСК.

Ренн - Динамо К прямая трансляция онлайн 25/10 в 22:00 по МСК.

    Ренн - Динамо К прямая трансляция онлайн 25/10 в 22:00 по МСК.

    Обыграв жилища чехов и проиграв в Астане, Ренн в данный момент 2й в группе. У себя в чемпионате пока же 11й, но скорее всегосквозь пару- тройку турпоездок он и там дела сможет исправить. Дело в что , собственно что численник у "красно-черных" был трудный. Бордо, Сент-Этьен, Марсель, 2й в таблице Лилль, и на закуску ПСЖ. При данном стоит обозначитьсобственно что во всех матчах чемпионата, Рен забивал.

    Динамо выигрывая 2-1 в 1м матче массового шага лиги Европы отдаёт победу в компенсированное время жилища Астане. Динамо выигрывая 2-1 в Чехии до 81й минутки отдаёт победу Яблонцу. И в результате взамен такогособственно что бы лидировать в группе занимает 3ю строку. И не прецедентсобственно что впоследствии сего тура строку данную удержит.

    Конкуренты приблизительно равны в данный момент по собственной комплектации. Ярчайших звёзд нет ни у 1 ни у иных, но оба коллектива сильны как раз в командных деяниях. По стиле игры есть немаловажные отличия. Динамо огромную доля времени постарается поиграть аккуратненько "жилища" и колет конкурента резвыми контратаки. Ренн же танком прёт на посторонние ворота кто бы их не отстаивал. Марселю забивал, Бордо забивал. В том числе и ПСЖ забивал. Да всем забивал и в ворота Динамо такжезабьёт. Там в воротах личный заказчик стоит. В случае если в чемпионате Украины Бойко практически никто не пробивает ( а там пробивать элементарно не кому) то в еврокубках напротив, забивают ему все кому не леность и ни по 1 разу. Но при данном Ренн в любом матче для себя по голу, а то и паре привозит. В 15 последних матчах он не пропускал лишь только 2 раза.

    Отправить комментарий