Ювентус - Рома смотреть онлайн бесплатно 12 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Ювентус - Рома смотреть онлайн бесплатно 12 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Ювентус - Рома смотреть онлайн бесплатно 12 января 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Рома – Ювентус, 19-й тур. Начало встречи 12 января 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Рома

    Рома замыкает 4-ку фаворитов чемпионата. Но от Ювентуса, делящего 1-2 пространства с Интером, отстаёт уже на 10 очков. И но выступать еще в первенстве довольно большое количество, за скудетто, быстрее всего, биться она не может. Да здесь ей ни то, собственно что скудетто, здесь за пространство в лиге чемпионов "волкам" погрызться нужно. Плотность в таблице великовата, соперников хватает. А конечный тур чемпионата римляне проиграли. Причём жилища, в сухую, 9-му в таблице Торино. И ныне не глядя на всю "авторитетность" грядущего конкурента, надобно как то навёрстывать упущенное. Надобно но бы некие очки пробовать отбить. А для сего надобно заколачивать. С атакой у Ромы всё в порядке, 33 забитых мяча есть, и это 4-й показатель чемпионата по голам.

    Ювентус

    Ювентус как я уже заявил, фаворит. Чуть-чуть притормозив в начале декабря, вничью поиграл с Сассуоло и в том числе и проиграл Лацио, в 3-х последних турах одерживает победу. И во всех данных 5 матчах не зависимо от финала, забивает. Да он вообщем лишь только в 1-й этой ирге чемпионата, ушел с поля без забитого мяча. И то еще в сентябре. В целом у Юве 35 мячей в активе.

    Фаворита здесь не стоит находить, но большое количество кто считает, собственно что Ювентус обязан увезти все 3 очка. Не всё например элементарно. Конечный один "ветхая сеньора" побеждала "волков" в Риме 5 лет обратно. Впоследствии сего, в нескончаемом мегаполисе, было сыграно 5 боев, Рома одержала в их 3 победы. Но вот элементарно запуганный мяч в выполнении постояльцев, скорее всего посетители заметят. О результативности туринцев я упомянул повыше. Исполнители в нападению, высокого значения есть, Пьянич, Куадрадо, Дибала, на тему Рональдо и болтать нечего. Но и у Ромы в нападении мастера есть: Перотти, Клюйвеерт, Дзеко... И они скорее всего собственным интересом ворота Войцеха Щенсны не обойдут, и но бы 1 привет, в облике забитого гола, быстрее всего поляку пришлют. Вот на размене голами, я и одерну личный выбор. В 2-х последних встречах в Риме 1 из команд не забивала, это так. Но до сего так как в 4-х играх по порядку. на Олимпико, забивали и те и иные.


    Отправить комментарий