Монако – Амьен смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Монако – Амьен смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Монако – Амьен смотреть онлайн бесплатно 07 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Монако – Амьен, 17-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Монако

    Игра "монегасков" все еще подвергается различного семейства критике. Клуб не сыгран, трудности в обороне, ротация, травмы и многое другое. Да, уже не в зоне вылета, но болельщики предполагают на одно из лучших. На этот момент владельцы тринадцатые и вроде бы пошли победы, но пока же это самая спасибо нападению. На ноль команда поиграла лишь только три раза. В 7 турах пропуская как минимальное количество по 2 мяча. И вроде бы подобный Амьен надо обыгрывать, а вот то собственно что получится сберечь ворота в неприкосновенности не довольно верится.

    Амьен СК

    Амьен все поближе к зоне вылета. 3 проигрыша по порядку опускает постояльцев на дно. Впрочем в минувшем туре получилось отличиться два раза напротив одной из самых прочный защит 1 Лиге Монпелье. Неувязка естественно же также в защите, пропускают постояльцы в том числе и более Монако. Но забить не сумели лишь только два раза. Только когда-то не сделав это на выезде. И вроде бы чета побед дозволит выкарабкаться из зоны вылета. На победу планировать станет непросто, а вот за ничейный итог побороться возможно.

    Не изумлюсь тут счету 2-2 или же 3-3. Заколачивать имеют все шансы и те и иные. Защита не славится устойчивостью. Монако жилища постарается работать с позиции силы. Не абсолютно знаю букмекеров - ну очевидно "монегаски" не сумеют защитить собственные ворота. На гол постояльцев предлагают чуток более 1.50. Возможно рискнуть и поставить итб2 1. Есть одно "но" - Амьен в 3-х последних очных противоборствах конкуренту вообщем не забивал. Не направлял бы интереса на 4 победы по порядку владельцев жилища. Играют, но и выделяют выступать противнику.

    Отправить комментарий