Манчестер Юнайтед - Астон Вилла смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Манчестер Юнайтед - Астон Вилла смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Манчестер Юнайтед – Астон , 14-й тур. Начало встречи 1 декабря 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Манчестер Юнайтед

    У МЮ был 4-ый показатель xG в АПЛ перед последними играми с Брайтоном и Шеффилдом, впрочем в активе команды было всего 13 мячей. То есть, "манкунианцы" наиграли на 19 голов, но записали на личный счет лишь только 13 мячей. И вот атаку "бардовых дьяволов" в конце концов прорвало и был несколько компенсирован недобор голов. 

    Команда Сульшера смогла разорвать оборону Брайтона, а без Мактоминея отгрузила в постояльцах трехкомнатную квартиру Шеффилду (никому ещё в сегодняшнем сезоне не посчастливилось забить 3 мяча "клинкам"). То есть, удача наконец оборотилась лицом к игрокам МЮ и факторы, которые "манкунианцы" делали с излишком в прошлых матчах, ныне команда благополучно продаст в голы.

    Астон Вилла

    Астон Вилла - исключительно действенная команда 2 пятидесяти процентов турнирной таблицы АПЛ. Не странно, беря во внимание состав "бирмингемцев". Им получилось наколотить 19 мячей за 13 игр (7-ой показатель в премьер-лиге). При этом в результативности подшефные Смита значимо уступают лишь только фаворитам. Трудности в нападению игроки Астон Виллы чувствовали на старте сезона (все же в 1-ое время не хватало им сыгранности). А вслед за тем "бирмингемцы" размеренно взламывали оборону конкурентов, а в последнем матче два раза вскрыли защиту Ньюкасла уже в 1-ом тайме.

    В сегодняшнем сезоне МЮ провели 3 из 6 матчей АПЛ сквозь ТБ2.5, при данном забивали и пропускали "манкунианцы" 2.7 голов за игру, в среднем. "Бирмингемцы" в постояльцах провели действенно 5 из 6 матчей премьер-лиги, при этом забивали и пропускали на выезде 3.7 мячей за игру, в среднем. Беря во внимание семейные характеристики МЮ и гостевые Астон Виллы, возможность верховой дуэли команд довольно высочайшая. "Манкунианцы" замечательно срабатывают в нападению в последних матчах и на протяжении 3-ех боев кряду размеренно забивают по 3 мяча. 

    "Бирмингемцы" не смогли отличиться лишь только в 1 из 8 собственных последних выездных игр. При данном пропускала команда Смита в том числе и в чемпионшипе большое количество (61 мяч за 46 матчей). Не странно, собственно что в АПЛ Астон Дом ни в одном гостевом бое не отыграла на ноль, а в 4-ех из 6 выездных игр пропускала как минимальное количество 2 мяча. "Манкунианцы" конечный один сохранили ворота сухими в рамках премьер-лиги ещё в середине сентября, с тех времен пропускали на протяжении 8 матчей кряду. При этом забивали "красноватым дьяволам" в том числе и Норвич и Ньюкасл. Абсолютно не так давно команда Сульшера гостила у Шеффилда и разрешила отгрузить "клинкам" 3 мяча в собственные ворота. Беря во внимание результативность МЮ и Астон Виллы, а еще трудности обоих обществ в защите, голы в очной встрече команд мы скорее всего увидим. Именно, все 6 прошлых матчей "бирмингемцев" с командами из топ-10 вышли действенными.


    Отправить комментарий