Вест Хэм - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 22 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 22 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 22 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Юнайтед, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года задумано на 16:00 по столичному времени.

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест-Хэм в минувшем сезоне играя с победителями, не лишь только забивал им всем, но и очки отбирал и в том числе и выигрывал. У кого выигрывал? У Арсенала выигрывал, у М.Ю. выигрывал, у Тотенхэма выигрывал. С Челси и Ливерпулем вничью играл. В чемпионате сегодняшнем это 1-ое рандеву с командами из группы грандов. И что не наименее, "молотобойцы" продолжают не дурно выступать в нападению. 6 голов в 5 турах забили. В семейных матчах не смогли забить лишь только чемпиону Ман.Сити. Не наказуемо.

    Манчестер Юнайтед

    М.Ю пропустил всего 4 гола в 5х турах. Ну чего обычный итог. А в случае если так, он пропускал в 3х из 5ти последних матчей. А собственно что также не дурно. А в случае если еще так, ему забивали 10я, 12я и предпоследняя команды в таблице. А вот здесь уже увлекательнее. А в случае если прибавить, собственно что в обоих гостевых матчах Манчестер пропускал. А в случае если помножить на то, собственно что в 11 из 12 последних гостивеков Манчестер Юнайтед снова действительно пропускал и взглянуть на перечень тех кто ему забивал. А там кроме повыше упомянутых середняков-аутсайдеров есть еще и Хадерсфилд и Эвертон 4 банки в ворота Де Хея отгрузивший. Вот и выходит, собственно что с защитой у манкунеанцев не всё например несомненно как имеет возможность взойти на 1-ый взор.

    Отправить комментарий