Реал Мадрид – Леванте смотреть онлайн бесплатно 14/9 прямая трансляция

Реал Мадрид – Леванте смотреть онлайн бесплатно 14/9 прямая трансляция

    Реал Мадрид – Леванте смотреть онлайн бесплатно 14/9 прямая трансляция

    Данный матч уже не содержит ни малейшего турнирного смысла, как раз в следствие этого его было принято решение выполнить в воскресенье. Победителем у букмекеров считается мадридский «Реал», коэффициент на победу команды равен приблизительно 1,7.

    В текущем сезоне у «Реала» более ближайшие котировки были перед хозяйственной встречей с «Севильей», которая закончилась победой со счётом 2:0, а еще перед матчем с «Вильярреалом», в котором мадридский клуб также выиграл (3:2). Шансы «Бетиса» перед данной встречей оцениваются коэффициентом в регионе 4,4.

    У команды в данном розыгрыше Ла Лиги более аналогичные подходы были перед гостевой игрой с «Леганесом» (0:3). Кроме выдающиеся качества по собственным встречам (7 побед в 8 последних играх в Мадриде), в пользу «Реала» беседуют и итоги в чемпионате: у «королевского клуба» 5 побед по порядку на своём фон, а у «Бетиса» на выезде серия из 4 поражений. Еще возможно обозначить, собственно что «Бетис» не имеет возможность поиграть «на ноль» в 10 последних матчах Ла Лиги, а футболисты «Реала» в любом из прошлых 5 семейных боев забили 2 или же больше гола. Ставка «ИТБ 1,5» на владельцев оценивается коэффициентом в регионе 1,5.

    Отправить комментарий