Динамо З – Бенфика смотреть прямую трансляцию онлайн 07/03 в 20:55 по МСК.

Динамо З – Бенфика смотреть прямую трансляцию онлайн 07/03 в 20:55 по МСК.

    Динамо З – Бенфика смотреть прямую трансляцию онлайн 07/03 в 20:55 по МСК.

    Динамо З

    Загребский Динамо, в сегодняшнем сезоне, в хорватском чемпионате, всецело преобладает над собственными соперниками, расположившись на 1 пространстве, имея отрыв от 2 пространства в 14 очков. Еще Динамо потерпел всего 1 поражение в 23 играх. В 1/16 Лиги Европы, в конкурентах у Загребской команды была Виктория Пльзень, которая нешуточного сопротивления не составила. В 1 этой ирге, Виктория сумела обставить Динамо (2-1), но вот на бытовом стадионе, хорватский клуб разгромил собственного оппонента (3-0). В матчах с Бенфикой станет значительно труднее, всё-таки португальский клуб повыше классом.
    Бенфика

    Подшефные Бруну Лаже благополучно выступают в государственном чемпионате. На дынный момент, Бенфика обгоняет собственного головного конкурента, Порту, на 2 пункта. В лиги Европы, Лиссабонский коллектив, без особенных усилий прошёл Галатасарай, обыграв его на выезде (1-2) и безмятежно сыграв вничью жилища (0-0). Игроки находятся в замечательной физиологической форме, отлично мотивированны + то что, они сумели обогнать Порту и заняли 1 строку, естественно, позитивно воздействует на команде.

    Букмекеры закономерно считают победителем постояльцев, коэффициент на победу коих равен 2,35, за это время как триумф владельцев поля оценивается в 3,10, а ничья — в 3,25. Советуем назначать на то, собственно что «Бенфика» выиграет и обе команды забьют за 5,00.

    Отправить комментарий