Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

    Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 24/11 в 18:00 по МСК.

    Манчестер Юнайтед

    МЮ проваливает сегодняшний сезон в АПЛ, на этот момент находится только на 10 строке в турнирной таблице. Защита клуба ужасна, в чемпионате манкунианцы пропускают в том числе и почаще чем забивают. Поражают ворота конкурентов также зачастую. В 12 турах забито 20 мячей, пропущено 21. В 5 турах на своём фон подшефные Моуриньо пропустили и забили по 8 голов. В 5 последних турах с ролью МЮ ставка на ОЗ игралась размеренно. Этот мониторинг был успешен в 9 из 10 последних боев Юнайтеда в АПЛ. Не ликвидирую, собственно что ставка поиграет и в матче напротив Кристал Пэласа.

    Кристал Пэлас

    Кристал Пэлас естественно высочайшей результативностью повытрепываться не имеет возможность. Да и игрой собственной в случае если откровенно не веселит. Команда находится понизу турнирной таблицы, вблизи с зоной вылета. В предоставленной истории любое очко на авторитет золота. Беря во внимание, как убого играет в защите в данном сезоне МЮ, постояльцы абсолютно имеют все шансы забить как минимальное количество один в ворота Де Хеа. Кристал Пэлас в любом сезоне обосновывал, собственно что умеет преподносить сенсации в матчах напротив большущих клубов. Вот и в данном чемпионате уже успел забить Челси и отгрузить 2 мяча Арсеналу. В трёх последних турах с участии Пэласа ставка на ОЗ поиграла два раза. Полагаю, она имеет возможность забежать вновь.

    Для положения Моуриньо любой матч МЮ важен, в любом надо одерживать победу. Быстрее всего владельцы поймут вершина над неприкрыто говоря слабеньким конкурентом, забив при данном минимальное количество гол-два. Но и постояльцы имеют все шансы наиграть как минимальное количество на одно взятие ворот. Повторюсь, Пэлас в данном сезоне уже забивал Челси и Арсеналу. А у их защита в разы надёжнее дырявой обороны МЮ. В трёх из четырёх последних боях меж данными конкурентами ставка на ОЗ игралась. Полагаю, собственно что она абсолютно имеет возможность забежать и в данный момент. Мониторинг - Обе забьют.


    Отправить комментарий