БАТЭ – Челси прямая трансляция онлайн 08/11 в 20:55 по МСК.

БАТЭ

Ну не влечет БАТЭ в данный момент матчи с этими конкурентами как Челси, и ничего здесь не проделаешь... 2 недели обратно, в Лондоне, у команды Баги, вообщем ничего не выходило, в том числе и некую мини-надежду презентовать болельщикам не вышло... Челси уже к 9 минутке вел 2-0, и впоследствии чего неприкрыто кинул нападать. БАТЭ обязан быть довольно доволен, итоговыми 1-3 в что матче.

Например как, при стремлении англичане возможно имели возможность в нетяжелую забить и 10... Ничего очевидно не поменяется и в Борисове. Единственное собственно что имеет возможность попытаться борисовская команда устроить в данном матче, данная продержать на табло 0-0 ну но бы мин. 20 , собственно что бы сделать некое чувство борьбы...
    Челси

Философия Челси на данный турнир очевидно уже всем ясна. Домогаться итога, при данном растрачивают минимальное количество сил. 1-0 с ПАОКом, 1-0 с Види, 2-0 уже к 9 минутке в матче с БАТЭ, и итоговые 3-1 на табло. Очевидно в грядущем матче челси продолжит сгибать собственную линию, и выиграет бой в 1-2 мяча. Забить как возможно скорее, и вслед за тем элементарно держать под контролем мяч,

вот именно проект "голубых" И как я уже заявил, БАТЭ в текущем состоянии не способен помешать данным намерениям реализоваться. Не хватает БАТЭ уже некоторое количество лет что изюминки за счет которой они прежде забирали очки у грандав....

Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .