“Удинезе” – “Ювентус” прямая онлайн трансляция 06/10 в 19:00 МСК.

В субботу на “Дачия Арене” в восьмом туре чемпионата Италии “Удинезе” воспримет “Ювентус”. Владельцы проиграли 2 последних матча, а владельцы выиграли все бои в данном сезоне.

Удинезе

Команда из мегаполиса Удине с 8-ю очками располагается на 14 пространстве в Серии А, при данном имея нулевой баланс забитых и пропущенных голов. Подшефные Хулио Веласкеса проиграли последние 2 матча чемпионата – жилища “Лацио” 1-2 и с что же счетом в постояльцах “Болоньи”.

В последнем туре Серии А “Удинезе” в постояльцах, ведя по счету 1-0, уступила “Болоньи” 1-2. За “бело-черных” забил Пуссетто (32’), а за владельцев Сантандер (42’) и Орсолини (82’). Надо обозначить, собственно что ”Болонья” выиграла всецело заслуженно, например как имела большущее превосходство по всем игровым показателям.

Ювентус

“Старая сеньора” в данном сезоне демонстрирует гениальный итог – победы во всех 7 матчах чемпионата и обеих встречах Лиги Чемпионов. Игра с “Удинезе” имеет возможность продлить победную серию “Юве” до 10 матчей.
    В минувшем туре чемпионата подшефные Массимилиано Аллегри обыграли на собственном фон “Наполи” со счетом 3-1. Постояльцы 1-ые открыли счет, на 10-й минутке отличился Мертенс. Впрочем владельцы проворно вернули статус-кво, счет сравнял Манджукич (26’), а на 49-й он же вывел “Юве” вперед. На 58-й минутке последовало удаление игрока постояльцевкрасноватую карточку получил Руи. За это последовало неизбежное санкция – на 76-й минутке Бонуччи забил завершающий гол в матче.
    Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .