Леганес - Барселона прямая трансляция 26/09 в 21:00

Леганес

Впоследствии 5 турпоездок «огурцы» занимают последнее пространство в таблице с одним набранным очком. Ничью им получилосьвытащить в бытовом матче, во втором туре «Реал Сосьедад» упустил победу спасибо дубль Эль-Жара во втором тайме.
    В последних 2-ух турах «Леганес» не забивал и уступил с наименьшим счетом «Эйбару» и «Вильярреалу» (0:1).

Барселона

В прошедшем туре в каталонском дерби «Барселона» сенсационно потускнела очки сыграв с «Жироной» 2:2. Кстати, моя ставка на данный матч выиграла, например как я не стал рисковать, давая мониторинг на фору. В любом тайме команды забили по голу, в самый один для «оба тайма более 1.5».
    Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .