Витебск – Динамо Мн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

Витебск – Динамо Мн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

    Витебск – Динамо Мн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Беларусь - Высочайшая лига: Витебск – Динамо Мн, 10-й тур. Начало встречи 23 мая 2020 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    "Витебск" в минувшем туре ушел от проигрыша в матче напротив "Белшины" только на 78-й минутке. Молоденькая команда очень быстро набрала ход, располагая абсолютно удобным календарем. В деяниях команды Сергея Яснинского заметна многообещающая игра, естественно, не без промахов, но как раз например имеет место быть признак освеженного коллектива. Другое дело, собственно что у команды 2 ничейных итога кряду и всего 7 забитых мячей. С результативностью трудности – "Витебск" делает голевых факторов в 5 один меньше, чем БАТЭ.

    Леонид Кучук в послематчевом интервью заявил, собственно что считает "Ислочь" одной из самых санкционированных команд Высочайшей лиги Беларуси. "Динамо" в минувшем туре обыграло конкурента с наименьшим счетом. Это 2-ая победу Кучука у руля минской команды. Помаленьку "Динамо" сглаживает свое состояние в турнирной таблице, поднявшись на девятую строку.

    По проценту выигранных единоборств "Витебск" Сергея Яснинского – 1 из нелучших команд Беларуси – всего 48%. Не странно, собственно что основная масса мячей клуба вбиты за счет длинноватых передач и прострелов в штрафную зону. "Витебск" 1 из самых замкнутых и кислых команд Беларуси, так как в играх напротив коллектива Сергея Яснинского забивается меньше всего голов.

    Минское "Динамо" уже успело протянуть замену головного тренера. Сергей Гуренко покинул клуб, его пост одолжил Леонид Кучук. Экс-наставник "Кубани" и столичного "Локомотива" начал сносно – гостевая победа над "Смолевичами", в минувшем туре – над "Ислочью". Впрочем итоги "Динамо" невозможно именовать размеренными. Команда продолжает пребывать между фаворитов по пропущенным голам – 10 за 9 турпоездок. Наш мониторинг: ОЗ (нет) за 1,75.

    Отправить комментарий