Кёльн – Майнц СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

Кёльн – Майнц СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

    Кёльн – Майнц СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Кёльн – Майнц, 26-й тур. Начало встречи 17 мая 2020 года задумано на 16:30 по столичному времени.

    “Кельн” последним на пару с “Боруссией” из Менхенгладбаха играл личный официальный матч перед приостановкой сезона. Владельцы поля вообщем не переживали по поводу такого, собственно что сезон имеют все шансы огласить досрочно законченным, вследствие того собственно что они присутствуют в середине турнирной таблицы и имеют перед командами из зоны вылета немаловажный очковый зацепил. Но “Кельн” имеет возможность побороться за путевку в еврокубки, для сего надо всучить борьбу массе команд за священное шестое пространство в таблице.

    “Майнц” располагается всего в 4 очках от зоны вылета, и игроки, и тренерский штаб крепко бы не протестовали, в случае если б обстановка развернулась как во Франции. Но ныне постояльцам надо создавать все вероятное, дабы в остальных играх, которые протекут без болельщиков, остаться в Бундеслиге.

    Довольно неуместно, собственно что 1 из ударных мощей “Майнца” в лице Матеты схлопотал в последнем туре красноватую карточку и данный матч буквально пропустит. И в том числе и не станет на стадионе. Но его имеет возможность поменять бывалый Салаи. Непросто предвещать фаворита в данной паре. Тем более когда раз из основных чемпионатов получился со настолько длительного перерыва. В первом круге “Майнц” у себя жилища одержал абсолютно уверенную победу, но вряд ли “Кельн” в данном матче проиграет. В первых играх впоследствии перерыва все решит класс игроков клуба, а у “Кельна” он гораздо повыше. Рекомендуем в данном матче поставить на победу владельцев поля с коэффициентом 1.92.

    Отправить комментарий