Челси - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Челси - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Челси - Ливерпуль СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Великобритании: Челси – Ливерпуль, 1/8 конца. Начало встречи 3 марта 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    “Ливерпуль” потерпел 1-ое поражение в текущем сезоне АПЛ. Недобрый сигнал в преддверии кубкового матча с “Челси”. Клубы по различному преодолели прошлые рубежи Кубка Великобритании. “Челси” не проверил особенных задач, обыграв 2 команды из Чемпионшипа, а вот “Ливерпуль” споткнулся об “Шрусбери Таун”, выступающий в 1 лиге - полумолодежному составу “красных” потребовалось 2 матча, дабы одолеть период 1/16 конца.

    И “Челси” и “Ливерпуль” уже присутствуют в еврокубковой зоне, при этом постояльцы уже обеспечили для себя попадание в Лигу чемпионов, а вот англичане продолжают борьбу за сбережение 4 строки турнирной таблицы, которая еще разрешает планировать на попадание в ЛЧ.

    Непросто заявить, необходим ли вообщем данный кубок командам. Для “Челси” в приоритете АПЛ и борение за попадание в Лигу чемпионов, а “Ливерпуль” гонится за преждевременным чемпионством, но, в данном уже практически нет практически никаких колебаний. Что не наименее, матч обязан быть увлекательным и ничто не не дает командам выставить главные составы на принципную игру.

    В случае если броситьвзгляд на ситуацию очного противоборства, то видать, собственно что в последних 5 собственных встречах команды четырежды обменивались голами. “Челси” играет жилища, ну неуж-то они не обрадуют голами собственных болельщиков? Да и “Ливерпуль” вряд ли уйдет с поля без забитых мячей. Становим на “обе забьют” за 1,67.


    Отправить комментарий