Сочи – Краснодар СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

Сочи – Краснодар СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Сочи – Краснодар СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Российская Федерация - Премьер-Лига: Сочи – Краснодар, 22-й тур. Начало встречи 15 марта 2020 года задумано на 14:00 по столичному времени.

    Сочи – Краснодар

    Южное дерби в городе Москве Олимпийских игр! Роскошную вывеску матча 22-го тура РПЛ декорируют “Сочи” и “Краснодар”, преследователь фаворитного “Зенита”.

    “Быки” с большими кадровыми задачами смогли набрать 6 очков в 2-ух матчах, обыграв “Уфу” и “Спартак”. “Сочи” также выиграл 2 игры - у “Урала” и “Оренбурга” (кто-то в данном сомневался?). Команда Бориса Ротенберга уже покинула зону вылета, собственно что и считается ключевой ее задачей на сезон. Впрочем в таблице эта плотность, собственно что впоследствии встречи с “Краснодаром” абсолютно возможно вновь свалиться на самое дно.

    “Краснодар” роскошно выглядел в гостевой этой ирге со “Спартаком”. Юнец Черников и не хватающий звездного неба с неба Олссон всецело контролировали середина поля, а бразильский адвокат Кайо выдал чуть ли не наилучший матч в карьере. Утрата Мартыновича и Спайича протекают неприметно.

    Собственно что нас имеет возможность дожидаться в этой ирге “Краснодара” и “Сочи”? Разошедшийся Кокорин и его партнеры, ощутив собственные силы, станут работать первым номером. Но как раз это и надобно “Краснодару” и его быстрым вингерам. Полагаем, собственно что “быки” уж разик изловят конкурента на контратаке. Ну и владельцы отыщут мячу дорога к воротам.Становим “обе забьют” с коэффициентом 1,77.

    Отправить комментарий