Ростов - ЦСКА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 9 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

Ростов - ЦСКА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 9 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Ростов – ЦСКА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 9 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Российская Федерация - Премьер-Лига: Ростов на дону – ЦСКА, 21-й тур. Начало встречи 9 марта 2020 года задумано на 14:00 по столичному времени.

    Ростов - ЦСКА

    Фаны ЦСКА зовут к замене головного тренера. По их воззрению, Виктор Гончаренко провалился на данной должности. Впоследствии длительного зимнего перерыва “красно-синие” в начале еле-еле выцарапали бытовую ничью у “Урала”, а в среду в сверхдраматичном матче проиграли “Спартаку” в 1/4 конца Кубка РФ - 2:3.

    Но не лишь только это не нравится болельщикам - поведение и нервозные срывы Гончаренко волнует их куда более - белорус категорически отказался пожать руку Доменико Тедеско впоследствии конфуза в Кубке РФ. Удостоится ли рукопожатия ключевой тренер “Ростова” Валерий Карпин впоследствии матча с ЦСКА в рамках 21-го тура?

    “Ростов” выйдет на матч без собственного выжигающего опорника Норманна, схватившего излишнюю желтоватую карточку в Суровом в минувшем туре. Там, кстати, при очень спорном судействе “Ростов” раздобыл очко. В большенном порядке Шомуродов, забивший гол в ворота “Ахмата”.

    За владельцев поиграют и трибуны, соскучившиеся по футболу. И, как нам видится, ЦСКА впоследствии проигрыша от “Спартака” и больной истории кругом Гончаренко имеет возможность надломиться. Попытаемся поиграть победу “Ростова” с форой (0) с кэфом 1,98. Еще задумайтесь над вариантом “обе забьют”, утрата Норманна станет осязаема, а троица центральных адвокатов ЦСКА Васин - Дивеев - Карпов буквально сделают для себя трудности.


    Отправить комментарий