Манчестер Сити - Шеффилд Уэнсдей СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Манчестер Сити - Шеффилд Уэнсдей СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Манчестер Сити - Шеффилд Уэнсдей СМОТРЕТЬ 4-2020-2245_3 ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Великобритании: Шеффилд Уэнсдей – Манчестер Сити, 1/8 конца. Начало встречи 4 марта 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    “Манчестер Сити” обыграл “Реал Мадрид” на выезде в рамках Лиги чемпионов, а уже сквозь некоторое количество дней вновь достиг Кубок Британской лиги, выиграв у “Астон Виллы”. В ближнем будущем у “горожан” планируется принципное противоборство с “Манчестер Юнайтед” в АПЛ, есть ли во всем данном тяжелом графике пространство главному составу в матче ⅛ конца Кубка Великобритании напротив “Шеффилда”?

    В том числе и в случае если Хосеп Гвардиола даст отдохнуть фаворитам команды, “Манчестер Сити” содержит более шансов на победу в что встрече. Деятельный владелец Кубка Великобритании без каких-то задач одолел прошлые стадии турнира, забив в ворота конкурентов 8 голов и пропустив только раз мяч.

    ”Шеффилд Уэнсдей” одолел 2 прошлых круга, обыграв отлично свои люди им команды из Чемпионшипа - КПР и “Брайтон”. За данный игровой отрезок “совы” забили только 3 гола, пропустив раз в собственные ворота.

    Бесспорно, “Манчестер Сити” - команда больше высочайшего класса, в следствие этого шансы “Шеффилда” на проход в грядущий круг близятся к нулю. В том числе и в случае если “горожане” выставят неосновной состав, вряд ли обладателям получится пробить оборону “Сити”. Наш мониторинг: “обе забьют - нет” за 1,73.

    Отправить комментарий